+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 20-09-2013

Свои умения представили гонщики на фестивале современных автомобилей спортивного класса. Знаменитые гонщики демонстрировали не только интересные гоночные машины, но и катали гостей на своих гоночных такси. Для такого необычного и красочного шоу были задействованы профессиональные и модные серии спортивных такси-авто.

            Бренды, ставшие легендой и ошеломительная скорость. Но не только внешний вид авто удивил приглашенных. Яркое шоу продолжалось в течение всего дня, распланированного поэтапно. На представлении гости смогли покататься на автомобилях, понаблюдать за уникальными номерами опытных каскадеров. Специально подготовленные маршруты препятствий на трассе тронули  воображение зрителей, а крутые повороты были одной из главных фишек для создания эффекта напряжения. Некоторые даже смогли поучаствовать в тест-драйве новых моделей спортивного такси, другие на время погрузились в атмосферу ненасытной гонки и адреналина. На фестивале были представлены всевозможные модели и марки такси для гоночного фестиваля как настоящих, так и прошлых времен.

            Но не только соревновательный и показательный аспект был заложен в организации мероприятия. Его представители выслали письма, адресованные кандидатам на пост управления городом Москва. Необычной идеей стало их приглашение для участия в предвыборных дебатах на уникальных гоночных авто. Тем не менее, никто из адресатов не предпочел такие выборы.  

<< вернуться к списку