+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 01-12-2014

Жители культурной столицы смогли лицезреть чудо на городских улицах. Одна из компаний, предлагающих услуги такси, выпустила на рейс по городу броневик. Автомобиль раннее стоял на вооружении министерства обороны, но после списания руководство компании попросило данную технику на несколько дней. В предновогоднюю неделю решили сделать сюрприз горожанам.
Автомобиль практически не претерпел изменений, его только покрасили и нанесли несколько логотипов фирмы. Идея запустит бронетехнику в качестве такси, появилась давно, так как постоянно звонят и спрашивают какой-нибудь эксклюзив. Именно данная техника заинтересовала таксомоторную компанию, так как имеется возможность использования разнообразных тюнинговых способов приукрасить как кузов, так и внутреннее пространство кабины.
Бронированное такси достаточно дорогая услуга, поездка по городу стоит около 5000 рублей. Несмотря на высокую стоимость, автомобиль полностью безопасен, так как внутреннее пространство защищено бронированной сталью. Данным предложением заинтересовались многие городские жители, которые любят появляться на публике, эффектно.
В новом 2015 году руководство хочет создать несколько таких такси, которые будут курсировать по городу и предлагать свои услуги. Бронетранспорт будет переделан для того чтобы создать условия комфортабельности. Единственный минус заключается в том, что вход возможен только сверху.
Для того, чтобы люди не пугались, на транспортное средство нанесли шашечки. Жители заинтересовались данной предновогодней акцией и активно фотографируются на фоне бронетехники. Стоит отметить, что городские власти запретили въезжать на данном транспортном средстве в историческую часть города.

<< вернуться к списку