+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 10-06-2015

Руководство Симферопольского аэропорта приняло очень достойное и великодушное решение. К 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, всех ветеранов с 3 по 12 мая будет обслуживать бесплатное такси. Исходя из этого, заказ такси ветеранам не понадобится, их совершенно бесплатно доставят в любую точку Крыма прямо из аэропорта. Помимо этого, ветеранам также, будет предоставлен сервис высочайшего уровня в бизнес залах, к тому же, к этому времени введут в эксплуатацию новые трапы.

Как утверждает руководство, такси, аэропорт предоставляет с целью проявления патриотического духа, а также, благодарности и ответственности общества перед ветеранами ВОВ. Этот жест, конечно, весьма благородный и достоин подражания. Не смотря на то, что в Симферополе и так, довольно дешевое такси, пожилым людям будет очень приятно, что о них не забывают и предоставляют подобные льготы, ведь их вклад в историю нашей Родины невозможно переоценить. 

Было отмечено, что ранее подобных акций в Крыму никогда не происходило. Более того, во время нахождения в составе Украины, празднованию Дня Победы не предавался такой массовый масштаб, но в этот раз, юбилей планируют провести с размахом.

Помимо всех нововведений в Симферопольском аэропорту, руководство планирует полностью реорганизовать работу такси. Вслед за крупными российскими городами, было принято решение перекрасить все автомобили такси в желтый цвет. Также, хотят ввести единую тарификацию на километр проезда, чтобы пресечь любое мошенничество в данной области. Все эти изменения послужат улучшению общего сервиса, предоставляемого в Крыму.

<< вернуться к списку