+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 03-12-2015

Представители организаций Шереметьево, Домодедово и Внуково сообщили, что аэропорты работают в штатном режиме и никакой снегопад не нарушил их расписание. В конце ноября произошло значительное изменение погоды не в лучшую сторону: ветер стал сильнее, появился мокрый снег. Синоптики сообщают, что в начале декабря будет большой снегопад, но сильные морозы не предвидятся.

Официальные представители аэропортов сообщили журналистам, что никаких задержек не будет, ведь погода вполне подходящая для полетов. Каждый самолет, который держит направление в аэропорт Домодедово, совершил посадку в необходимом месте в обещанное время.

Видимость в районе Домодедово во время метели имела почти две с половиной тысячи метров и не мешала взлетать и садиться ни одному самолету. Обработка судов перед полетом, направленная на уборку обледенений, занимает не больше десяти минут.

Это означает, что заказ такси можете производить, совсем не беспокоясь о том, что рейс отменят из-за погоды, и вы зря потратите деньги на такси.

Если сверяться с сервисом "яндекс.расписания", то к началу декабря отмечено, что в аэропорту Внуково отклонений в расписании никаких нет, в Домодедово задержано одиннадцать рейсов (по самым разным причинам) и отменено семь, а в Шереметьево задержано было два рейса и пять отменили. Но все эти изменения никак не связаны с началом снегопада.

<< вернуться к списку