+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 16-12-2015

Аэропорт Домодедово в Москве, ежемесячно публикует результаты собственного конкурса, в ходе которого выбираются авиакомпании-партнеры, наиболее точны в расписании прибытий. По результатам октябрьских замеров, лидерами были объявлены следующие компании: S7 Airlines, Россия, Ижавиа, Днеправиа, Белавиа, Lufthansa, Etihad Airways.

Каждый месяц тщательно собирается полная статистика пунктуальности всех самолетов компаний, которые прибывают в воздушную гавань и распределяют на восемь категорий, на разделение влияет частота рейсов и даже максимальная взлетная масса самолета. В первой категории безоговорочным лидером стала авиакомпания S7 Airlines, ее самолеты выполнили 2882 рейса точно в срок. Компания "Россия", в свою очередь опередила соперников во второй категории, осуществив сто восемьдесят четыре рейса без малейшей задержки. По полетам без отклонений от действующего расписания авиакомпания "Белавиа" обрела лидерство в третей категории с результатом в двести тринадцать перелетов. Ижавиа осуществила 61 рейс, не нарушив временные рамки, чем заслужила победное место в категории номер четыре.

По результатам наблюдений, среди иностранных авиалиний, лучшей стала Lufthansa, они совершили сто шестьдесят два пунктуальных рейса. Следующими в списке оказались Etihad Airways и "Днеправиа", за ними числится тридцать один и сорок восемь точных рейсов.

 

Такой замечательный конкурс-состязание существует, как хорошая традиция, в аэропорту Домодедово уже больше чем шесть лет. За годы сотрудничества с различными авиалиниями, количество партнерских отношений выросло на треть. К слову, в октябре этого года, семьдесят различных перевозчиков отправляли свои рейсы из Московского аэропорта. Сам аэропорт отличился одними из самых низких цен на заказ такси Домодедово.

<< вернуться к списку