+7 (926) 244-91-22
  Опубликовано: 31-12-2015

По результатам подсчета на тридцатое ноября нынешнего года, в аэропорту Домодедово (г. Москва) на специальных складах осталось около триста восьмидесяти чемоданов и сумок пассажиров, которые уже вернулись из Египта.

К сравнению, уже более девятнадцати тысяч единиц багажа было выдано их хозяевам, около двенадцати с половиной тысяч людей смогли забрать свой багаж в специализированных терминалах аэропорта, шесть тысяч триста единиц было отправлено владельцам "Почтой России" или такси.

Жители города Москвы и области, имели возможность самостоятельно забрать прибывший багаж в прилетных внутрирейсовых прилетных зонах, благодаря личным оповещениям на мобильные номера.

Пассажиры, которые самостоятельно выразили желание (согласие) воспользоваться предложением о доставке задержавшегося багажа "Почтой России" и не хотели забирать его самостоятельно, смогли получить свои чемоданы на ближайших к месту жительства почтовых отделениях.

Пассажиры других регионов страны, могли заказать дешевое такси в аэропорт и забрать личный багаж самостоятельно или согласится подождать еще какое-то время, пока авиакомпания сможет переправить чемоданы регулярными авиарейсами, в более близкие к их населенным пунктам аэропорты, которые имеют авиасообщения с Москвой. В последнем случае, будет производиться дополнительное осведомление хозяев багажа о прибытии аэропортами назначения.

<< вернуться к списку